Сведения о вакантных должностях

08.07.2021
Увельский район

Начальник отдела ЗАГС

Администрация Увельского муниципального района объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы:

Главная должность:

Начальник отдела ЗАГС

Требования к кандидату:

-высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы не менее трёх лет или опыт работы по специальности не менее трех лет.

Документы на участие:

-заявление;

-копия паспорта или документа, удостоверяющего личность (оригинала соответствующих документов предъявляются в комиссию лично);

-анкета установленного образца, заполненную собственноручно; -фотография;

-копия трудовой книжки, заверенной службой кадров по месту работы или нотариально;

-копии документов об образовании и повышении квалификации, присвоение ученых степеней и знание, заверенные службой кадров во месту работы или нотариально;

-справка из органов государственной налоговой службы о представлении сведений о доходах и имуществе;

-медицинское заключение (справку) о состоянии здоровья, не препятствующего исполнению обязанностей по выставленной на конкурс муниципальной должности;

-другие документы, предусмотренные действующим законодательством

Документы на конкурс принимаются в течение 30 дней со дня опубликования по адресу: 457000, Челябинская область, п. Увельский, ул. Советская, 26, кабинет № 7.

Подробную информацию о дате проведения конкурса, месте и порядке его проведения и другие информационные материалы можно получить по телефону: 8 (351-66) 3-19-74 и на сайте администрации Увельского муниципального района www.admuvelka.ru.

Распоряжение №432 от 07.07.2021г. "Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Начальник отдела ЗАГС» администрации Увельского муниципального района

Распоряжение администрации Увельского муниципального района № 506 от 20.08.2021г. "О признании конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Начальник отдела ЗАГС» администрации Увельского муниципального района состоявшимся"