ИзображенияВкл.Выкл.

Заседании Палаты сельских поселений Совета муниципальных образований

21.05.2014
Заседании Палаты сельских поселений Совета муниципальных образований

16 мая 2014 года глава Рождественского сельского поселения С.М. Панов принял участие в заседании Палаты сельских поселений Совета муниципальных образований региона в г. Челябинск. В ходе встречи врио губернатора Борис Дубровский акцентировал внимание на вопросах благоустройства и предложил сельским главам проявить инициативу в наведении порядка на своих территориях. По его словам, сельские главы ближе к народу, так как чаще общаются с местными жителями. По словам министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктора Тупикина, в вопросах благоустройства важную роль играет активная позиция глав и населения.

Затем сельские главы рассказали о работе на своих территориях. Заинтересовавшись темой несанкционированных свалок, Борис Дубровский поручил ускорить принятие на региональном уровне поправок, которые устанавливают штрафы для компаний, нарушающих правила благоустройства. На заседании рассмотрели вопросы газификации, передачи земли в муниципальную собственность, регистрации дорог.

В завершении заседания Борис Дубровский напомнил сельским главам, что всегда готов выслушать их инициативы и участвовать в их реализации.

Дата изменения: 21.05.2014 15:25:46

Заплати налоги
опрос населения об эффективности деятельности руководителей местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений в 2022 году
Противодействие наркомании