Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

В Увельском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими

24 августа в ночное время на автодороге Увельский-Хомутинино произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали жители Увельского района.

Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД «Южноуральский» установили, что водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем Лада 211540, не правильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение, а пассажиру 2003 года рождения, назначено амбулаторное лечение.

Уважаемые участники дорожного движения! При выборе скоростного режима, неукоснительно руководствуйтесь Правилами дорожного движения, прогнозируйте дорожную ситуацию, учитывая время суток, погодные условия и состояние дорожного покрытия, призывает инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» старший лейтенант полиции Елена Малютина.