Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

На территории поселка Увельский в аварии пострадал малолетний ребенок

20 сентября в дневное время в п. Увельский на улице Советская произошла авария с участием легкового автомобиля. Прибывшие на место аварии сотрудники ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» установили, что водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» местная жительница 1990 года рождения, при выполнении маневра - поворот налево не выполнила требования правил дорожного движения - уступить дорогу и совершила столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением местной жительницы 2001 года рождения двигающейся во встречном направлении.

В результате ДТП, несовершеннолетний пассажир 2017 года рождения, находящийся в автомобиле «Митсубиси Лансер» на заднем пассажирском сиденье в автокресле, с пристегнутыми ремнями безопасности получил телесные повреждения и был направлен на лечение в медицинское учреждение.

По факту аварии сотрудники полиции проводят административное расследование, по завершению которого виновник аварии будет привлечен к ответственности.

Уважаемые водители!!! Максимальное сосредоточение на вождение - это один из главных критериев вождения автомобиля. Так как водитель обязан постоянно принимать какие-то решения - это главная причина, почему водителю нельзя отвлекаться. Знайте, что управление автомобилем считается комплексной и весьма нелегкой задачей, которая требует абсолютного внимания.  Будьте внимательны на дорогах, и это сохранит вам и вашим пассажирам жизнь и здоровье.

 

Начальник ГИБДД МО МВД России «Южноуральский» капитан полиции Сергей Пирогов