Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Быстрое обращению в полицию, залог успешного раскрытия преступлений

В жизни граждан иногда возникает необходимость обратиться в полицию для сообщения о преступлении или правонарушении. В случае если Вы стали жертвой преступного посягательства, знайте, чем быстрее Вы обратитесь с заявлением в полицию, тем больше шансов будет у страж порядка раскрыть преступление «по горячим следам», а также установить свидетелей и очевидцев произошедшего.

Обращаем внимание на то, что если Вы находитесь на территории другого района, области, региона, и в отношении вас было совершено преступление либо правонарушение, в этом случае Вам необходимо незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции и сотрудники полиции подскажут, что необходимо делать, либо оставаться на месте и ждать следственно-оперативную группу, либо прибыть в полицию по указанному ими адресу.

Если обращение содержит вопросы, решения которых не входит в компетенцию органов внутренних дел, полицейские обязаны будут перенаправить Вас в соответствующий орган власти, силовой структуры, в чьей компетенции находится решение вопроса.

Телефон дежурной части города Южноуральска (8-351-34)4-22-30 или «02»:

Телефон дежурной части п. Увельский» (8-351-66)3-11-92 или «02».

Дежурные части полиции работают в круглосуточном режиме.

 

Заместитель начальника полиции Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский» подполковник полиции Дмитрий Зибров