В южноуральской Росгвардии стартовал онлайн-конкурс детского рисунка «Россия – моя страна»

На официальной странице Управления Росгвардии по Челябинской области в социальной сети ВКонтакте стартовал онлайн-конкурс детского рисунка «Россия – моя страна», посвященный празднованию Дня России.

Заявки на участие в конкурсе подали 37 детей сотрудников, военнослужащих и работников Росгвардии Южного Урала из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Верхнеуральска, Снежинска, Копейска, Троицка, Карталинского и Еткульского районов.

Работы конкурсантов размещены в специальном приложении в официальном сообществе Управления. Каждый может проголосовать за один из представленных рисунков.

15 июня росгвардейцы подведут итоги онлайн-голосования. Победитель будет определен по количеству голосов, отдавших за его работу подписчиками сообщества. Лидеру творческого состязания вручат почетный диплом и набор для развития детской художественно-творческой деятельности.

Пресс-служба Уральского округа

войск национальной гвардии Российской Федерации