О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

05.12.2022

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Челябинской области, в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» в отделении обеспечения санитарного надзора и экспертиз по гигиене детей и подростков и Консультационных пунктах по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» в период с 5 по 16 декабря проводится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультации по вопросам разрешенных к реализации продуктов, рекомендациям по наполнению, роли администрации школы в организации питания, соблюдения принципов здорового питания в территориальном отделе Роспотребнадзора в г. Южноуральске по рабочему телефону: 8(351-34) 4-60-40. 4-08-98.