Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

«Этот старый добрый, новый год….»

  
15.01.2018
«Этот старый  добрый, новый год….»

14 января сотрудники Мордвиновского Сельского Дома культуры провели посиделки для людей пожилого возраста. К присутствующим на праздник пришли дед мороз и баба яга, роли, которых исполнили художественный руководитель Елфимова Ирина Викторовна и директор Юшина Татьяна Александровна.

Они поздравили всех со старым новым годом, а баба яга исполнила шуточную песню о мужчинах, которая вызвала бурю веселых эмоций и заразительный смех. В соответствии с новогодней русской народной традицией все дружно встали в хоровод, и спели песню – «В лесу родилась елочка».

Мероприятие было насыщено веселыми конкурсами, играми и викторинами. В игре с дедом морозом «Волшебный ком» участие принял каждый участник, который исполнил новогоднюю песню, стихотворение, частушку. Так в викторине по героям сказок, которую провела заведующая библиотекой Ремезова Ольга Викторовна, победу одержала Беспоместных Галина Александровна. Старый новый год не обошелся без гаданий, где цыганки предсказали, что ожидает каждого в предстоящем 2018 году. 

Каждый из гостей поздравлял друг друга с праздником и желал исполнения всех заветных желаний.

Завершилась праздничная встреча веселыми зажигательными танцами и душевными песнями. Гости встречи выразили слова благодарности в адрес организаторов мероприятия. А мы очень рады, что вносим в жизнь пожилых людей хоть капельку душевного тепла, радости и хорошего настроения.

Общественный корреспондент: художественный руководитель Елфимова И.В.