Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

«Карлсон и Новый год»

  
16.01.2018
«Карлсон и Новый год»

В самый веселый и любимый праздник Новый год в Дуванкульском СДК показали спектакль «Карлсон и Новый год». В зале собралось очень много зрителей- приходили семьями: мамы, папы, и бабушки и дедушки, и конечно, детишки в ярких новогодних костюмчиках.

На сцене в это время разворачивался самый настоящий детектив. Карлсон и Малыш разыскивали конфетных воришек, которые украли все подарки и съели любимое варенье Карлсона. Много испытаний пришлось пройти нашим героям, и всё-таки обратиться за помощью к главному волшебнику Деду Морозу, который по видеосвязи пообещал разобраться с воришками. Даже Фрекен Бок, которая сначала пыталась мешать нашим героям , с помощью волшебства стала доброй и угостила всех сладкими плюшками.

А главным сюрпризом для всех стало появление Деда Мороза, которого все видели на экране - как он идет в Дуванкуль и в ДК, и вот он уже входит в зрительный зал! Дед Мороз всех поздравил с Новым годом, пожурил воришек и пригласил всех присутствующих в хоровод к ёлочке-красавице.

Закончился наш праздник традиционными хороводами, стихами и награждением за самые-самые костюмы, никто из детишек не остался без сладкого подарка и все пообещали с нетерпением ждать встречи с Дедом Морозом!