Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

«Сила в братстве»

  
11.07.2017
«Сила в братстве»

Художественная самодеятельность Синеборского Дома Культуры «Родник» является ежегодным участником военно-полевого фестиваля «В гостях у группы «АНАВА». 

В этом году фестиваль был посвящён 72-ой годовщине великой победы над фашистской Германией и 87-ой годовщине ВДВ. Этот фестиваль направлен на военно-патриотическое воспитание молодого поколения, пропаганду и популяризацию военно-патриотической песни, формирование чувства патриотизма у молодежи и воспитание гражданской ответственности и любви к Родине.

8 июля на базе отдыха «Звёздный» г.Южноуральска встретились участники не только Увельского района и Челябинской области, но и гости из города Смоленска, Перми и Омска. 

От Синеборского Дома Культуры в фестивале приняли участие молодой рэп-исполнитель Маличев Константин с песней «Никто не забыт, ничто не забыто», а также трио в составе Непочатовой Анны, Бирюковой Татьяны и Маличева Константина с песней «Кто, если не мы». Высокую оценку получило выступление Маличева Константина. Ведущий праздника Эрик … из Перми отметил одарённость этого подростка и пригласил принять участие в пятом международном патриотическом фестивале «АВТОМАТ и ГИТАРА», который состоится 18 августа 2017 года в г. Пермь.

Для нас особо значимо и почётно участие в этом фестивале, потому что он посвящён воинам-интернационалистам и всем тем, кто знает, что такое с оружием в руках защищать честь Родины.

Режиссёр Басенко В. В.

Фотографии с мероприятия