Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Половинцы – за чистоту и красоту!

  
17.08.2017
Половинцы – за чистоту и красоту!

Ещё в марте месяце в фойе Половинского ДК был сделан косметический ремонт, за счёт средств районного бюджета. Потолок подшили листами ГКЛ, покрасили в белый цвет, также стены кардинально поменяли вид – из ярко розового превратились в светло-персиковый.

Но вот трубы и все двери, а их 4, остались в старом облике. И перед сотрудниками ДК встала непростая задача – найти средства для завершения начатого преобразования. Спасибо главе поселения Василию Ивановичу Чупахину за оказанную помощь – помог приобрести краску для покраски труб и дверей. За счёт собственных средств была приобретена водоэмульсионная краска, извёстка, шпаклёвка и другие расходные материалы. И наконец, мы дождались момента…

4 августа было решено «освежить» бильярдную комнату. Побелили потолок и стены. Трубы в фойе из голубого цвета перекрасили в «какао». Какая красота!

В течение недели сотрудниками ДК были сделаны новые «стенды» из плиток на стенах бильярдной комнаты и стенах фойе. Так же проведена генеральная уборка в методическом кабинете и зрительном зале.

В конце месяца мы также планируем вновь побелить фасад здания.

А 11 августа, в таком же стиле – «какао», были перекрашены все двери из коричневого цвета. Теперь у нас обновлённое посвежевшее фойе! Мы снова готовы к работе!

Директор МКУК «Половинская СЦКС» Н.В. Афанасенко

Фотографии с ремонта