Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Путешествие в Хихаляндию, или здравствуй страна Улыбашек!

  
09.10.2017
Путешествие в Хихаляндию, или здравствуй страна Улыбашек!

Очень радует, когда мероприятия в ДК посещают зрители, но, наверное, особую радость доставляют наши самые маленькие гости-воспитанники Дуванкульского детского сада. Их искренность, непосредственность, горящие восторгом глаза вызывают желание дарить им как можно больше радости и веселья. Малыши являются частыми посетителями ДК, для них сотрудники показывают мультфильмы и проводят игровые программы.

Вот и на этой неделе мы пригласили ребят в весёлое путешествие в страну «Хихаляндию», которую малыши быстро переименовали в страну «Улыбашек», с чем с радостью согласилась ведущая Смехатушка. И вот, в наше путешествие отправились две команды «Хи-хи» и «Ха-ха», возглавляемые отважными командирами. В пути ребятишек ждало множество испытаний: нужно было ловко переправиться по кочкам через «Болото квакающих лягушек»; помочь унесенным ветром шарам вернуться домой в «Долине воздушных шариков»; с помощью правильных ответов на загадки разогнать тучи над «Радужным мостом»; поймать бабочек на «Цветочной полянке»; повеселиться в «Танцевальном переулке» и, наконец, на площади «Хорошего настроения» измерить это самое настроение с помощью «хихашариков», которые нужно было быстро и ловко собрать в «Улыбкособиратель».

Конечно, все наши путешественники получили большой запас хорошего настроения в стране «Улыбашек», а для подзарядки, Смехатушка подарила всем ребятам волшебные «Смеха-чупсы», от которых на лицах детей всегда появляются улыбки!