Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Праздник добра и уважения

  
10.10.2017
Праздник добра и уважения

6 октября Половинский СДК приготовил для пожилых людей села праздник добра и уважения, на который пришло очень много людей – веселые духом, неунывающие ни в чем, позитивные и добрые. 

С поздравительной речью выступил начальник управления ЖКХ Увельского муниципального района Сажин Игорь Владимирович, который от всего сердца поздравил старшее поколение с праздником. 

Так же слова благодарности высказала председатель совета депутатов Прокопьева Татьяна Николаевна. На празднике прозвучали песни в исполнении детей: сестры Байбара Настя и четырехлетняя Ангелина исполнили песню «Бабушка и Дедушка», Виола Нестеренко поведала о «Гороскопе для бабушки», Титов Леша исполнил «4 попагая». Ирина Нестерчик, исполнив песню «Помолимся за родителей», растрогала зрителей своим душевным исполнением. 

Также дети пели частушки. Всех рассмешила миниатюра «Старость к нам подкралась незаметно» в исполнении Истамгулова Олега и Щербатенко Ульяны. В конце праздника Виктория Колодкина исполнила песню «Желаю», пожелав тем самым крепкого здоровья и долгих лет жизни нашему уважаемому старшему поколению села.