Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Нормативные документы

20.05.2021

Приказ от 19 мая 2021 год № 39. О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя МБОУ ДОУ «Детская школа искусств»

    В соответствии со ст. 51 Федерального закона  «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ  (ред. от 24.04.2020), Положением об организации и проведении Конкурса  на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения культуры и дополнительного образования, подведомственного комитету по делам культуры и молодежной политики администрации Увельского муниципального района,  единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», в целях обеспечения соблюдения принципов прозрачности и доступности в процессе привлечения и отбора кандидатов для замещения вакантной должности руководителя муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Увельский.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Положение об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования, подведомственного комитету по делам культуры и молодежной политики администрации Увельского муниципального района.
2. Объявить о начале проведения конкурса на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» п. Увельский.                                                                                                                                                      3. Определить и утвердить состав конкурсной комиссии.
Председатель комиссии – Председатель комитета по делам культуры и молодежной политики администрации Увельского муниципального района Иванько Н.П.
Заместитель председателя комиссии – зав. отделом по работе с детьми и подростками – Трифонова Е.М.
Члены комиссии – Преподаватель – Васильева Н.Ф.
                                 Преподаватель – Ардашева Н.Б.
                                 Преподаватель – Колыбельникова И.М.
                                 Зам. директора по УВР – Матвеева Т.И.
                                 Представитель родительского комитета – Ческидова Н.М.
Секретарь комиссии – Исаева Ю.А.
4. Осуществление юридического сопровождения конкурсной процедуры возложить на юрисконсульта МКУ «ЦБКДК» Увельского муниципального района.
5. Осуществление кадрового сопровождения конкурсной процедуры возложить на специалиста по кадрам МБОУ ДО «ДШИ».
6. Информацию о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МБОУ ДО «ДШИ», разместить на официальном сайте Комитета по делам культуры и молодежной политики администрации Увельского муниципального района, в газете «Настроение» и Увельский ЦЗН.
7. Определить сроки проведения конкурса, а именно:
-с 19.05.2021 г. по 07.06.2021 г. прием заявок от кандидатов;  
-с 08.06.2021 г. по 14.06.2020 г. обработка заявок кандидатов;
-с 15.06.2021 г. по 18.06.2021 г. принятие решения конкурсной комиссией о допуске или отказе в допуске кандидатов к участию в Конкурсе, уведомление кандидатов.  
- 21.06.2021 г. проведение установочной встречи с кандидатами;
- 22.06.2021 г. выполнение тестового задания и представления программ кандидатами;
-с 23.06.2021 г. по 25.06.2021 г. вынесение решения конкурсной комиссией об объявлении результатов конкурса и уведомление    кандидатов.
28.06.2021г. - подписание срочного трудового договора с руководителем  муниципального учреждения, согласно формы утвержденной Постановлением Правительства РФ от 12 апреля 2013 г. N 329 «О типовой форме трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения».
8. В случае сохранения режима самоизоляции на дату установочной встречи с кандидатами конкурса, организовать проведение конкурса в режиме видео конференции.
9. Действие настоящего приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 19.05.2021 г.
10. Довести настоящий приказ до каждого члена комиссии.
11. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета по делам
культуры и молодежной политики  
Увельского муниципального района                                              Н.П. Иванько

Прикрепленные файлы:

Наименование документаСсылка
Скачать
Скачать

Возврат к списку