Новости пенсионного фонда Увельского района

О реорганизации негосударственных пенсионных фондов

Управление Пенсионного фонда в Увельском районе Челябинской области (межрайонное) обращает внимание застрахованных лиц!

Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» (далее – АО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ») 14.03.2018 г. уведомил Пенсионный фонд России о начале реорганизации негосударственного пенсионного фонда в форме присоединения к нему Акционерного общества «Негосударственный пенсионный фонд электроэнергетики» (далее – АО «НПФ электроэнергетики») и Акционерного общества «Негосударственный Пенсионный Фонд РГС» (далее – АО «НПФ РГС»).

На сайте Банка России (Финансовые рынки. Надзор за участниками финансовых рынков. Субъекты рынка коллективных инвестиций. Сведения о проведении реорганизации НПФ) размещены сведения о проведении реорганизации следующих негосударственных пенсионных фондов:

НПФ

Реорганизация в форме присоединения

Дата начала реорганизации

Окончание реорганизации

АО «НПФ электроэнергетики»

АО «НПФ РГС»

АО «НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

Решение б/н от 06.03.2018

Планируемая дата завершения – третий квартал 2018 г.