Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Новости пенсионного фонда Увельского района

Жители отдаленных сел Увельского района могут получить консультацию ПФР без посещения Управления

Специалисты Управления Пенсионного фонда могут,  при необходимости,  выехать на дом к Увельчанам  старше 80 лет, инвалидам I группы, а также к пенсионерам, имеющим сложности с передвижением и другие ограничения. Услуга бесплатна, записаться предварительно можно по номеру 8 (35166) 3-1850 в будние дни с 8:00 до 16:00 часов.

     На таких приемах граждане могут получить разъяснения по пенсионному законодательству, по направлениям расходования средств материнского капитала или  получить ответы на другие вопросы, находящиеся в компетенции ПФР.

     Выездные приемы – не единственный способ для жителей отдаленных районов получить вовремя пенсионную услугу. Консультационная помощь гражданам по вопросам пенсионного и социального законодательства является неотъемлемой частью работы Пенсионного фонда России. Получить разъяснения по вопросам, курируемым  ПФР, можно, обратившись лично или направив письмо в территориальный орган, в процессе онлайн-общения с консультантом через «онлайн-приемную» на сайте ПФР. Получить ответы на вопросы жители могут также по бесплатному телефону единой федеральной информационно-справочной службы 8 800 775 54 45.

              Отметим, что за изменениями в пенсионном законодательстве также можно следить и на официальном  сайте ПФР, на  страницах  УПФР в Увельском районе (межрайонное) в социальных сетях  Вконтакте.