Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Новости пенсионного фонда Увельского района

День МАМЫ

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, прошло 22 ноября в межрайонном Управлении ПФР в Увельском районе. В этот день сотрудники собрались вместе, чтобы еще раз сказать слова благодарности и любви маме — самому близкому и самому родному человеку. Несмотря на то, что праздник не отмечен красным днем в календаре, трудно переоценить его значимость, как и неоценимый вклад матери в жизнь каждого из нас.

У организаторов мероприятия получилось создать особую атмосферу этого доброго и светлого праздника, которой прониклись все участники торжества — дети и внуки, мамы и бабушки.

Со словами поздравлений и благодарности к присутствующим на мероприятии женщинам-мамам обратилась начальник управления Юлия Скиднова, пожелав здоровья и как можно дольше находиться рядом со своими детьми.

     Выступавшие на сцене артисты старались передать всю глубину и искренность любви к самому дорогому человеку на свете.

Звучали стихи детей и внуков, песни в исполнении коллектива «Увельская вольница» и «Забияки». Свой танцевальный подарок преподнёс ансамбль «Надежда».

      До слез растрогала зрителей песня в исполнении ведущего специалиста- эксперта отдела персонифицированного учета Натальи Арсеновой « Я вернусь к тебе Мама», которая завершилась трогательным моментом: сотрудники Управления спустились в зал и подарили своим мамам воздушные шары и цветы.