Новости пенсионного фонда Увельского района

Отделение ПФР по Челябинской области признано Лучшим в Уральском федеральном округе

11 апреля в Москве прошел семинар-совещание с участием членов Правления Пенсионного фонда России, руководителей структурных подразделений Исполнительной дирекции ПФР и управляющих отделениями Фонда, на котором обсуждались ключевые направления деятельности ПФР в 2019 году и промежуточные результаты работы.

В рамках совещания состоялось торжественное вручение государственных и ведомственных наград работникам Фонда.

По итогам работы за прошлый год Отделение ПФР по Челябинской области признано «Лучшим Отделением ПФР в федеральном округе». Председатель Правления ПФР Антон Дроздов поздравил управляющего отделением Виктора Чернобровина и вручил диплом победителя.

Звание «Лучшее Отделение ПФР в федеральном округе» ОПФР по Челябинской области подтверждает уже в 12 раз. Основными критериями оценки является работа с клиентами, оперативность предоставления государственных услуг, количество назначенных пенсий в установленный законом срок, использование электронных технологий обработки информации и др.

Руководство ОПФР по Челябинской области поздравляет коллектив с победой и желает дальнейших достижений в профессиональной деятельности!