Новости пенсионного фонда Увельского района

В Межрайонном Управлении ПФР завершилась аттестация

23 апреля завершилась плановая аттестация руководителей и сотрудников межрайонного Управления Пенсионного фонда в Увельском районе. В этом году аттестацию успешно прошли 35 человек. Из них 10 работников аттестовались впервые.

По итогам аттестации начальник Управления включена в резерв кадров на вышестоящую должность. Все специалисты соответствуют занимаемой должности.

- Все аттестуемые показали отличное знание пенсионного законодательства, продемонстрировали свои профессиональные навыки, - отметилаглавный специалист-эксперт по кадрам Кристина Николаевна Широкова. – Аттестацию мы проводим ежегодно. Помимо основной цели - проверить соответствие сотрудников занимаемым должностям, аттестация также позволяет выявить наиболее компетентных и инициативных специалистов.