Новости пенсионного фонда Увельского района

Ветераны ВОВ получат поздравления Президента России

ПФР и «Почта России» разработали порядок совместной работы для доставки поздравлений Президента РФ Владимира Путина ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

На основании базы данных, которую сформировали специалисты Пенсионного фонда, в администрации Президента подготовили поздравления 487 ветеранам, проживающим в Увельском районе и городе Южноуральске.

Поздравительные письма будут доставляться в период со 2 по 9 мая участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, несовершеннолетним узникам концлагерей, труженикам тыла, а также военнослужащим, проходившим службу в период с 22 июня 1941 г. по 3 сентября 1945 г. не менее 6 месяцев.