Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Новости пенсионного фонда Увельского района

ФОТОПРОЕКТ «У войны не женское лицо…»

В межрайонном Управлении Пенсионного фонда в Увельском районе Челябинской области 29 апреля по 31 мая 2019 года открыта фотовыставка "У войны не женское лицо…", посвященная 74-летию со дня окончания Великой Отечественной войны.

Фотопроект, подготовленный специалистами Управления и их детьми - это чувство сопричастности каждого человека и его маленькой семьи с большой историей большой страны, а память о наших героях будет всегда вечной. 

В проект включены более 100 фоторабот Вячеслава Бузько, главного специалиста по автоматизации Управления. Они отражают радость победы, и ярость к врагу, сильные поступки и осознание вклада в общее дело. Все это смогли передать в своих эмоциях и взглядах сотрудники УПФР. Общая цель, объединившая коллег для участия - передать дух того военного времени: сильный, патриотичный и самоотверженный.Это нельзя не знать, это нельзя забывать!

«В эти майские дни мы особенно остро ощущаем, как прекрасна жизнь и какой дорогой ценой за нее заплачено! Участие в этом фотопроекте - это еще одна попытка вспомнить имена наших родных и близких, воинов Великой Отечественной войны, приближавших Победу, сохранить память о доблести и героизме», - комментирует начальник Управления Юлия Скиднова.

-Хочется отдельно выразить благодарность нашим детям, Алисе, Марату, Льву и Анастасии. Глядя на фото с их участием, нереальные эмоции, слезы на глазах,и как никогда чувствуешь единство и сплоченность всех и каждого в масштабах нашей Великой России!

 

Приглашаем посетить выставку!

Заметим, фотографии уже получили распространение в Интернете.Посмотреть все работы можно официальных группах Управления сети вКонтактеhttps://vk.com/pfr_uvelkaФотоальбом «Фотопроект «У войны не женское лицо…», в Одноклассниках https://ok.ru/group/54306403451096/album/881174917336

2.jpg
DSC_0249.jpg
DSC_0341.jpg
DSC_0357.jpg
IMG_4543-1.jpg
IMG_E4676.JPG
IMG_E4681.JPG
IMG_E4689.JPG

Связанная фотогалерея:  ФОТОПРОЕКТ «У войны не женское лицо…»