Новости пенсионного фонда Увельского района

Возраст – это стимул для побед!

31 мая состоялась V комплексная Спартакиада ветеранов Увельского муниципального района. Ветеранское движение с каждым годом обретает новые силы: все больше проводится соревнований среди ветеранов и пенсионеров, устанавливаются новые рекорды. Это доказывает, что возраст – это стимул для побед.

Основная цель спартакиады - популяризация физической культуры и спорта как фактора активного образа жизни, долголетия, укрепления здоровья пожилых людей.

С открытием спартакиады ветеранов поздравила первый заместитель главы Увельского муниципального района Ольга Витальевна Очеретная. Успешных выступлений участникам состязаний пожелал руководитель районной ветеранской организации Николай Вардугин.

Участников состязаний поприветствовала начальник межрайонного управления ПФР Юлия Скиднова.

«Все вы – пример для подражания. Искренне хочу поблагодарить за инициативность, за энергию, активную жизненную позицию. Уверена, что заряд положительной энергии, дружбы и радости, которые вы сегодня получите, надолго останется с вами. Своим жизнелюбием и оптимизмом вы еще раз доказываете, что в жизни нет непреодолимых высот! Так держать!», - сказала Юлия Александровна.

Из года в год крупнейшие районные соревнования среди ветеранов и пенсионеров собирают все больше участников. И в этот раз в спортивном празднике приняли участие около 150 спортсменов 8 команд сельских поселений.Им предстояло пройти 4 вида соревнований: стрельба из пневматического оружия, отжимание, плавание и волейбол. Все команды успешно справились с заданиями и прошли все этапы соревнования.

После подведения итогов состоялось вручение дипломов за лучшие показатели в личном и в командном зачёте.

Поздравляем победителей и всех участников спартакиады!

FullSizeRender-03-06-19-10-47.jpg
FullSizeRender-03-06-19-10-47-5.jpg
FullSizeRender-03-06-19-10-47-6.jpg
FullSizeRender-03-06-19-10-47-8.jpg
FullSizeRender-03-06-19-10-47-9.jpg
IMG_5129-03-06-19-10-47.JPG
IMG_5130-03-06-19-10-47.JPG

Связанная фотогалерея:  Возраст – это стимул для побед!