Новости пенсионного фонда Увельского района

В июне страхователи сдают в Пенсионный фонд отчет по форме СЗВ-М

Страхователям Увельского района и города Южноуральска не позднее 17 июня 2019 года следует отчитаться в ПФР по форме СЗВ-М за май 2019 года.

В соответствии с законодательством* определен срок представления страхователями ежемесячной отчетности «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М: не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем. Так как 15 число в этом месяце приходится на выходной день (суббота), то последний срок представления отчета по форме СЗВ-М определен 17 июня, это понедельник. Сведения по форме СЗВ-М включают в себя: ФИО, страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС), ИНН.

Проконсультироваться по заполнению формы можно в межрайонном Управлении ПФР по адресу: п.Увельский, ул.60 лет Октября, 2а, тел. 8(35166)3-26-52.