Новости пенсионного фонда Увельского района

День рождения города Южноуральска

10 августа 2019 года  в традиционном красочном мероприятии, посвященном Дню рождения города  Южноуральска,   приняли участие  сотрудники межрайонного Управления ПФР в Увельском районе Челябинской области.

Более 30 колонн  трудовых коллективов - производственники, спортсмены, общественники, казаки, педагоги, врачи, чиновники и госслужащие – колонны предприятий и организаций города-именинника с транспарантами, флагами  и воздушными шариками, пешком, на машинах, на скейтах, и на мотоциклах  вышли на главную площадь  Южноуральска .

В оформлении праздничной колонны Управления  присутствовали символика ПФР, флаги Пенсионного фонда России  и города Южноуральска, воздушные шары.
«Фирменная одежда  сотрудников УПФР, в  сине-белой цветовой гамме, заметно выделяла  нас на фоне всех окружающих.  А  легковой автомобиль, сопровождающий  колонну Управления, был оформлен в стиле Российского триколора.  Подготовка к  мероприятию сплотила  всех наших специалистов. Идеи обсуждались, иллюстрировались и  воплощались в реальность. Когда на жеребьевке  нам достался номер 13 (это номер под которым двигалась колонна УПФР), мы  даже обрадовались. Ведь с древних времен известно, что число 13 приносит особый успех. Успех  ждал нас в завершении  праздничного дня, когда  Администрация Южноуральского городского округа объявила нас победителями и  вручила Диплом  за победу  среди делегаций, участвующих в праздничном шествии в День города  Южноуральска в 2019 году»,- рассказала начальник УПФР Юлия Скиднова.
В течение всего дня сотрудники Управления, вместе со своими семьями, смогли присутствовать на различных праздничных мероприятиях, побывать в «Городе мастеров», на открытии  спортивного стадиона, увидеть многочисленные выступления артистов. Закончился день праздничным салютом в честь любимого  города!
С днём рождения, Южноуральск!