Новости пенсионного фонда Увельского района

Более 1 млн. южноуральских пенсионеров получили 5000 рублей

В Увельском районе завершена доставка единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей пенсионерам, получающим пенсии по линии Пенсионного фонда. Выплаты произведены своевременно и без сбоев.

Всего в районе ее получили более 9,5 тысяч пенсионеров. Для этих выплат было выделено более 48 миллионов рублей.

Если единовременная выплата не была получена в связи с личными обстоятельствами пенсионера, например, отсутствием дома в период визита почтальона, то такие пенсионеры непременно получат ее в следующий доставочный период.

Обращаем внимание пенсионеров на то, что право на единовременную выплату имеют граждане, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и являющиеся получателями пенсии по состоянию на 31 декабря 2016 года.

УПФР в Увельском районе
31.01.2017