Новости пенсионного фонда Увельского района

РОЗОВАЯ СВАДЬБА в ДЕНЬ ЛЮБВИ, СЕМЬИ и ВЕРНОСТИ!

На кануне Дня семьи, любви и верности - 7 июля 2017г в Управление Пенсионного фонда в Увельском районе поздравили семью сотрудников Пенсионного фонда Петрова Юрия Фридриховича и Саблину Наталию Леонидовну с 10-ти летним Юбилеем совместной жизни - Розовой свадьбой.

Юрий Фридрихович - специалист отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями УПФР в Увельском районе. А Наталия Леонидовна - специалист отдела Назначения, Перерасчета и Выплаты пенсий УПФР в г.Южноуральске.

Рутина 10-ти летней супружеской жизни отнюдь не свела к нулю романтику в отношениях Юрия и Натальи. Пара белых голубей, выпущенная из рук Юбиляров долго кружила над всеми присутствующими. Символизируя верность, любовь и взаимопонимание.

Юбилейный свадебный фотоальбом был прекрасным подарком от партии Единая Россия. Руководитель исполкома Увельского отделения партии «Единая Россия» Ю.А.Степаненко, пожелала Юрию и Наталии взаимопонимания и двигаться дальше к «Золотой свадьбе» только вместе.

Своих коллег, молодоженов, поздравили начальник Управление ПФР в Увельском районе Юлия Скиднова и начальник Управления ПФР в городе Южноуральске Лариса Стародубцева. Вместе со специалистами Управления, пожелав и в дальнейшем жить в любви и согласии, делить все радости и подарки судьбы! И как в день свадьбы с удовольствием крикнули –Горько!!!

Начальник УПФР в Увельском районе Челябинской области Ю.А.Скиднова