ИзображенияВкл.Выкл.

Постановление администрации Увельского муниципального района № 1015 от 23.07.2019г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости (недопустимости) размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке».

получить услугу в электронном виде

(ссылка находится в разработке)