25.02.2022г.

Уважаемые жители района!

В администрацию Увельского муниципального района поступил инициативный проект жителей с.Петровское «Наш клуб – живой родник культуры» с целью получения финансовой поддержки из областного бюджета.

В связи с этим  информируем вас о возможности представления в администрацию района своих замечаний и предложений по инициативному проекту в течение 5 рабочих дней с момента опубликования настоящей информации.

Свои замечания и предложения вправе направлять жители района, достигшие шестнадцатилетнего возраста.

Администрация района.