Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

Уважаемые жители Увельского района!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой приём граждан депутатами районного Собрания депутатов будет проводиться дистанционно

по телефону Собрания депутатов Увельского района: 3-18-09

по следующему графику:

 

ГРАФИК

приёма граждан депутатами Собрания депутатов Увельского муниципального района 


№ округа

Состав и границы избирательного округа

Ф.И.О. депутата

График приема

1

Увельское сельское поселение

Часть п. Увельский, улицы: Дзержинского, Западная, им. Ильина М.Н., Кутузова, Лермонтова, Ломоносова, Набережная, Некрасова, Октябрьская дома № 31-А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, с дома № 57-А по № 116, Советская, дома № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65,   с дома № 66 по № 110, Сони Кривой, Стадионная, Степная, Суворова, Энгельса; переулок Рябиновый.

Петелин Александр Дмитриевич

Первый понедельник месяца

С 9.00 до 10.00

2

Увельское сельское поселение

Часть п. Увельский, улицы: Кузнечная, Мира, Октябрьская с дома № 1 по № 31, № 31-б, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56Б; Павлика Морозова, Пионерская, Привокзальная, Советская с дома № 2 по № 34, 35, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 64, Траншейная; переулок Островского.

Скалозубова Любовь Алексеевна

Последний вторник каждого месяца

С 13.00 до 14.00

3

Увельское сельское поселение

Часть п. Увельский, улицы: Газеты «Правда», Калинина, Пушкина, Чапаева, 30 лет ВЛКСМ, 40 лет Октября дома № 21,23,25-58; 60 лет Октября, Чехова; переулки: Набережный, Цветочный.

Новиков Виктор Митрофанович

Последняя пятница месяца

С 13.00 до 14.00

4

Увельское сельское поселение

Часть п. Увельский, улицы: Васенко, Восточная, Горького, Железнодорожная, Карла Маркса, Кирова, Кооперативная, Красноармейская, Крупской, им. Куйбышева, Молодежная, Первомайская, Советская дом №1, Спортивная, Фрунзе, Элеваторная, 8-Марта, 40 лет Октября дома № 1-14, 19, 20, 22, 24; 40 лет Победы.

 

 

Павлова Наталья Владимировна

Первый вторник месяца

С 13.00 до 14.00

5

Увельское сельское поселение

Часть п. Увельский, улицы: Заводская, Зои Космодемьянской, Мельничная, Новая, Олега Кошевого, Пристанционная, Садовая, Свердлова, Северная, Строительная, Сергея Тюленина, Ульяны Громовой, Фурманова, Энергетиков; В/ч; переулок Рудничный.

Деков Алексей Владимирович

Третья среда месяца

С 13.00 до 14.00

6

Увельское сельское поселение

Часть п. Увельский, улицы (район п. Денисово): Боровая, Ватутина, Виноградная, Вишневая, Восточная, Высоковольтная, Гагарина, Гастелло, Гоголя, Дорожная, Дружная, Звездная, Зеленая, Земляничная, Клиновая, Колесникова, Кольцевая, Котовского, Лазовского, Лазурная, Лесная, Лесхоз, Луговая, Мифтахова, Нахимова, Озерная, Перестройки, Пляжная, Полевая, Приозерная, Рабочая, Разина, Реутова, Солнечная, Строителей, Тенистая, Ушакова, Ческидова, Черняховского, Чкалова, Шоссейная, Щербакова, Юбилейная, Южноуральская, Ясную; 66 км; переулки: Злаковый, Журкина, Садовый; территория ПОС Витамин.

Шумаков Сергей Вениаминович

Вторая среда месяца

С 10.00 до 12.00   

7

Увельское сельское поселение

Часть п. Увельский, улицы: Нефтебазы, Сафонова, Смирнова, Тургенева, Увельскую, Уральскую, 5-й Стройучасток; Больничная, Коммунальная, Южная; переулок Солнечный, с. Катаево

Хомутининское сельское поселение: д. Копанцево

Поздняков Алексей Федорович

Вторник

с 9.00 до 10.00

8

Каменское сельское поселение

п. Каменский

Матвеев Константин Вячеславович

Последняя пятница месяца

С 14.00 до 15.00

9

Каменское сельское поселение

п. Березовка, п. Подгорный, п. Зеленый Лог, с. Кабанка

Рыболов Владимир Васильевич

Третья суббота месяца

С 10.00 до 11.00

10

Кичигинское сельское поселение

Часть с. Кичигино, улицы: Ватутина, Гоголя, Заводская, Каширина, Комсомольская, Крылова дома № 6-29; М. Мороз, Нагорная, Некрасова, Пионерская дома № 10-36; Северная, Степная, им. Л.И. Угрюмовой, Шевченко; переулки: Казачий, Коллективный.

 

 

Савкин Николай Иванович

Третья среда месяца

С 13.00 до 14.00

11

Кичигинское сельское поселение

Часть с. Кичигино, улицы: Береговая, Березовая, Боровая, Вишневая, Гладышева, им. В.В. Зубова, Колхозная, Крылова дома № 1-5, С. Лазо, Лесная, Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, Новоселов, Пионерская дома № 1-8, Прибрежная, Пушкина, Рябиновая, Сиреневый бульвар, Славянская, Соловьиная роща, Сосновая, Спортивная, Чайковского, Чапаева, им. Н.В. Шмакова, Школьная, Шоссейная; переулки: Васильковый, Кошевого, Лыжный, Набережный, Речной, Садовый, Тополиный. п. Синий Бор

Линник Владимир Аркадьевич

Первый четверг месяца с 14.00 до 15.00

12

Кичигинское сельское поселение

п. Нагорный, ст. Формачево, платформа 62 км

Апаликов Павел Валерьевич

Последняя пятница месяца

С 10.00 до 11.00

13

Красносельское сельское поселение

с. Красносельское, п. Михири, п. Сухарыш

Даутбаев Жарасхан Кучибаевич

Последняя пятница месяца

С 10.00 до 11.00

14

Петровское сельское поселение

с. Петровское, д. Большое Шумаково, д. Андреевка,

д. Татарка, с. Малое Шумаково

Гудимов Виктор Васильевич

Второй вторник месяца

С 9.00 до 10.00

15

Половинское сельское поселение

с. Половинка, д. Сосновка, д. Водопойка, д. Луговая

Завадский Юрий Иосифович

Последняя пятница месяца

Д. Водопойка С 10.00 до 11.00

С. Половинка с 14.00 до 15.00

16

Рождественское сельское поселение

с. Рождественка, д. Родионово, с. Ключи

Аббасов Мубариз Магеррам оглы

Последняя суббота месяца

Д. Родионово с 9.00 до 10.00

С. Рождественка

С 11.00 до 12.00

С. Ключи

С 13.00 до 14.00

17

Рождественское сельское поселение: с. Дуванкуль

Хомутининское сельское поселение

с. Хомутинино

 

 

 

 

 

 

Горлов Олег Николаевич

Последняя среда месяца

С. Хомутинино

С 13.00 до 14.00

С. Дуванкуль

С 14.00 до 15.00

 

 

18

Мордвиновское сельское поселение

с. Мордвиновка

Хуторское сельское поселение

с. Хуторка, д. Марково, д. Гагарье

Увельское сельское поселение:

п. Мирный, ст. Упрун

Юшина Алеся Валентиновна

С. Мордвиновка

Первая среда месяца

С 11.00 до 12.00

С. Хуторка

Вторая среда месяца

С 11.00 до 12.00

П. Мирный

Третья среда месяца

С 11.00 до 12.00

19

Хуторское сельское поселение

с. Песчаное, д. Вялково, д. Нехаево

Увельское сельское поселение: Гарнизон Упрун

Бобылева Марина Станиславна

Первый четверг месяца

С 10.00 до 11.00