Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, являющегося собственностью муниципального образования Увельский муниципальный район с аукционной документацией

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества, являющегося собственностью муниципального образования Увельский муниципальный район с аукционной документацией

Публикация: 31.07.2018 Окончание приёма заявок: 20.08.2018 Торги и подведение итогов: 23.08.2018
Документация [Размер: 71.78 кБ]


В соответствии с Гражданским Кодексом РФ, Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции", Приказом ФАС РФ от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса", Положением "О порядке владения, пользования и распоряжения имуществом Увельского муниципального района, Положением "О порядке сдачи в аренду муниципального имущества», Комитет по управлению имуществом Увельского муниципального района Челябинской области (далее – Организатор аукциона) объявляет о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды на объект муниципальной собственности Увельского муниципального района и приглашает принять участие в торгах в форме аукциона открытого по составу участников на право заключения договора аренды, который состоится 23.08.2018 года по адресу: 457000, Челябинская обл., п. Увельский, ул. Кирова, 2, кабинет № 7.

1.Юридический (почтовый адрес) Организатора аукциона: 457000, Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, ул. Советская,26, каб. 15 телефон/факс: (8 351 66) 3-19-86. Руководитель – Пасечник Елена Николаевна.

Адрес электронной почты: komitetpoupraw@yandex.ru

Контактное лицо:

– Пасечник Елена Николаевна - председатель комитета по управлению имуществом Увельского муниципального района Челябинской области, тел. (8 351 66) 3-19-86

2.Наименование имущества и иные позволяющие его индивидуализировать данные (характеристика имущества):

- нежилое помещение № 4 общей площадью 16,2 кв.м, расположенное по адресу: Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, ул. Мира, д. 5, пом. 4 в целях организации розничной торговли.

Фундамент – железобетонный ленточный

Стены – кирпичные

Перегородки – кирпичные

Перекрытия – железобетонные плиты

Кровля – асбестно-цементные листы

Полы – бетонная плитка

Оконные проемы – деревянные двойного остекления, металлические решетки

Дверные проемы – металлические и деревянные двери

Внутренняя отделка – простая, побелка, покраска, керамическая плитка

Отопление – центральное

Водопровод – центральный, холодная, горячая вода

Канализация – центральная

Электроосвещение – электропроводка закрытого типа

Газоснабжение – нет.

3.Целевое назначение муниципального имущества: нежилое помещение для организации розничной торговли.

4. Предмет аукциона:  ежемесячный платеж за аренду нежилого помещения, являющегося муниципальной собственностью.

5. Начальная (минимальная) цена договора (лота): устанавливается в виде ежемесячного платежа за аренду в размере 1 312 ( Одна тысяча триста двенадцать рублей 20 копеек).

6. Срок действия договора: 5 лет.

                7. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена аукционная документация: конкурсная документация размещена на www.admuvelka.ru на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru. и предоставляется организатором аукциона всем заинтересованным лицам в электронном виде бесплатно на основании заявления, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, с 01.08.2018г. до 10-00ч. 20.08.2018г. в рабочие дни с понедельника по пятницу: с 9-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 16-00 часов по адресу: 457000, Челябинская обл., п. Увельский, ул. Кирова, 2, кабинет № 7 в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления. При предоставлении аукционной документации в форме электронного документа, электронный носитель предоставляет заявитель.

8. Сведения о перечислении задатка: при проведении настоящего аукциона требование о внесении задатка не устанавливается.

9. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Возврат к списку