Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Информационное сообщение по продаже муниципального имущества без объявления цены с аукционной документацией

Информационное сообщение по продаже муниципального имущества без объявления цены с аукционной документацией

Публикация: 09.11.2021 Окончание приёма заявок: 09.12.2021 Торги и подведение итогов: 10.12.2021


Муниципальное образование Увельский муниципальный район в лице Комитета по управлению имуществом Увельского муниципального района 457000, Челябинская обл., п. Увельский, ул. Советская,26, тел/факс: 8 (35166) 3-19-86, e-mail: komitetpoupraw@yandex.ru О Б Ъ Я В Л Я Е Т о проведении продажи муниципального имущества без объявления цены.

Подведение итогов продажи состоится 10 декабря 2021 года в 10 часов 00 минут на электронной площадке РТС-тендер в сети интернет в электронной форме.

1. Основание проведения продажи – План приватизации муниципального имущества на период 2019 год, утвержденный Решением Собрания депутатов Увельского муниципального района № 36 от 24.12.2020 «Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества Увельского муниципального района на 2021 год» с дополнением № 17 от 15.04.2021.

2. Собственник выставляемого на торги имущества – Муниципальное образование Увельский муниципальный район в лице Комитета по управлению имуществом Увельского муниципального района

3.Организатор торгов (Продавец) – Комитет по управлению имуществом Увельского муниципального района, действующий от имени Муниципального образования – Увельский муниципальный район

Контактное лицо: Пасечник Елена Николаевна - председатель комитета по управлению имуществом Увельского муниципального района Челябинской области, (8 351 66) 3-19-86

4.Форма торгов (способ приватизации) – продажа имущества без объявления цены в электронной форме.

5. Сведения об имуществе:


№ ЛОТа

Наименование имущества

Место нахождения

1

Нежилое помещение № 4 общей площадью 120,1 кв.м.

Челябинская область, Увельский район, д. Водопойка, ул. Октябрьская, д. 36а, пом. 4

2

Нежилое здание дома культуры общей площадью 349,3 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 1879 кв.м

Челябинская область, Увельский район, с. Малое Шумаково, ул. Кольцевая, д. 3

3

Нежилое здание столовой общей площадью 196,6 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 787 кв.м

Челябинская область, Увельский район, с. Петровское, ул. Юбилейная, д. 17

4

Жилое помещение общей площадью 36,6 кв.м.

Челябинская область, Увельский район, п. Каменский, ул. Гагарина, д. 2, кв. 1


6. Дата начала приема заявок на участие в продаже – 10 ноября 2021 года с 09-00 часов (местное время).

7. Дата окончания приема заявок на участие в продаже – 09 декабря 2021 года до 15 часов (местное время).

8. Место приема заявок – Электронная площадка РТС-тендер.

9. Дата и место подведения итогов продажи – 10 декабря 2021 года в 11 часов (местное время) на электронной площадке РТС-тендер.

10. Сведения о предыдущих торгах: в отношении имущества ранее проводился открытый аукцион, признан несостоявшимся ввиду отсутствия поданных заявок для участия, продажа посредством публичного предложения признана несостоявшейся в связи с отсутствием поданных заявок

11. Перечень требуемых для участия в продаже документов и требования к их оформлению:

-Заявка для участия в продаже,

- Доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента, если заявка подается представителем претендента, оформленная в соответствии с требованиями, установленными гражданским законодательством.

- Претенденты – физические лица подкрепляют документ, удостоверяющий личность.

- Претенденты – юридические лица дополнительно подкрепляют:

- учредительные документы и свидетельств о государственной регистрации юридического лица,

-надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц претендента;

- сведения о доле Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица в виде нотариально заверенных копий реестра владельцев акций или выписки из него – для акционерных обществ, или письменное заверение за подписью руководителя с приложением печати – для иных обществ.

Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации.

12. Срок заключения договора купли-продажи по итогам продажи: договор купли-продажи имущества заключается между «Продавцом» и «Победителем» продажи в установленном законодательством порядке в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов продажи.

13. Порядок оплаты: оплата приобретаемого «Покупателем» (победителем продажи) имущества производится в течение десяти дней со дня подписания договора.

14.Обременения приватизируемого муниципального имущества: не устанавливаются.

15.Дополнительная информация: Одно лицо имеет право подать только одну заявку и только одно предложение о цене по каждому лоту.

Организатор торгов оставляет за собой право отказаться от проведения торгов в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения.

Участник продажи может самостоятельно получить аукционную документацию на электронной площадке РТС-тендер, на ссайте www.admuvelka.ru на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru.

Участники продажи могут получить дополнительную информацию и предоставить документы на участие по адресу: Челябинская область, п. Увельский, ул.Кирова,2, каб.7, 1 этаж, телефон: (35166) 3-19-86.

Оплата за предоставление документации о продаже не установлена и не взимается.

Возврат к списку