Информация о КРО

В своей деятельности контрольно-ревизионный отдел руководствуется федеральным законодательством, законами и иными нормативными правовыми актами Челябинской области, Уставом Увельского муниципального района, иными муниципальными нормативными правовыми актами.

Основными целями деятельности контрольно-ревизионного отдела являются:
     - осуществление финансового контроля за соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта бюджета муниципального района, отчета о его исполнении;
     - осуществление финансового контроля за исполнением бюджета муниципального района;
     - осуществление финансового контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.
     - осуществление контроля в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

Основными принципами деятельности контрольно-ревизионного отдела является: законность, системность, объективность, гласность.

График (режим) работы:

13.00-17.00

13.00-16.00

Выходные дни: суббота и воскресенье.
     В предпраздничные дни продолжительность времени работы отдела сокращается на один час.
     Время предоставления перерыва для отдыха и питания специалистов отдела устанавливается с 12.00 до 13.00.

При консультировании по телефону специалисты отдела предоставляют информацию по следующим вопросам:
     - о местонахождении, режиме работы, графике приема заявителей, контактных телефонах (для справок, консультаций), а также адресе электронной почты, Интернет-адресе отдела;
     - о входящем номере, под которым зарегистрировано в системе делопроизводства поступившие в отдел письменное обращение или обращение по электронной почте;
     - требования к оформлению документов;
     - о необходимости представления дополнительных документов и сведений;

Консультирование по иным вопросам осуществляется только на основании письменного обращения.
     Письменные обращения направляются в отдел по вышеуказанному адресу.
     Письменные обращения и обращения по электронной почте рассматриваются отделом в срок, не превышающий 30 календарных дней с момента получения обращения. В случае необходимости запроса дополнительной информации срок рассмотрения обращения продлевается, но не более чем на 30 дней, о чем уведомляется заявитель. Запрос дополнительной информации осуществляется в течение 15 дней с момента получения обращения.

ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»
#МыВместе - Помощь семьям военнослужащих
Увельский район - помощь СВО
Как не стать жертвой мошенников