Новости пенсионного фонда Увельского района

О доставке пенсии в праздничные дни

Пенсионерам не стоит волноваться накануне Нового года по поводу получения январских пенсий. Выплата и доставка пенсий в праздничные дни января будет проходить без каких-либо изменений, в соответствии с действующим графиком.

На территории Увельского района и города Южноуральска доставка январских пенсий начнется с 3 января 2020 года согласно графикам выплаты за 5 и 6 января 2020г и с учётом режима работы отделений почтовой связи УФПС Челябинской области. 4 января дополнительно выплачивается пенсия за 7 января.

А с 8 января выплата согласно графикам без каких либо изменений.

Пенсионеры, получающие выплаты через кредитные организации (банки), в январе 2020 года получат пенсии в соответствии с действующим графиком.