Заместители прокурора области проведут личный прием граждан в г. Пласте и Увельском районе

Заместителями прокурора области в марте текущего года запланировано проведение выездных приемов.

Павел Вепрев примет граждан в г. Пласте, Вячеслав Тиунов – в Увельском районе.

Жители Челябинской области могут обратиться на прием к руководителям прокуратуры региона с жалобами, заявлениями, обращениями по различным вопросам о нарушениях федерального законодательства, конституционных прав.

Прием состоится в помещении прокуратуры г. Пласта по адресу: г. Пласт, ул. Октябрьская, 47, прокуратуры Увельского района по адресу: п. Увельский, ул. Советская, 11.

Предварительная запись осуществляется по телефонам: в прокуратуре г. Пласта 8-35160-2-11-71, в прокуратуре Увельского района 8-35166-2-3-12-08 либо в прокуратуре  области по телефону 8-351-239-21-77.

Гражданам, желающим обратиться на прием, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, письменное обращение о нарушениях закона, прав и свобод граждан на имя заместителей прокурора области, а также документы (при наличии), подтверждающие доводы обращения.

О дате и времени проведения приема будет сообщено дополнительно.

Отдел по рассмотрению

обращений и приему граждан