Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Кража чужого имущества

 

Приговором Увельского районного суда 03 сентября 2014 года за кражу чужого имущества осужден к трем годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима ранее судимый 24 летний житель Увельского района.

Так, в начале июля 2014 года ранее судимый Владимир Бушин, преследуя корыстную цель на получение материальной выгоды пришел во двор одной из жительниц с. Песчаное, где незаконно проник в сарай и с помощью принесенного ножа зарезал свинью весом пятьдесят килограмм, на общую сумму 10 260 рублей.

Через несколько дней подсудимый, находясь на территории фермерского хозяйства, путем свободного доступа проник в кабину автомобиля марки «КАМАЗ», тайно похитил мужскую куртку стоимостью 1000 рублей, в кармане которой находились денежные средства в сумме 20 рублей и золотой перстень весом тридцать грамм, общей стоимостью тридцать тысяч рублей. С похищенным с места преступления подсудимый скрылся, распорядился похищенным по своему усмотрению. Через несколько часов в это же день подсудимый снова пришел на территорию фермерского хозяйства, где возле автомобиля марки «КАМАЗ» поздоровался за руку с незнакомым мужчиной, который опознал свой похищенный перстень и задержал подсудимого.