В «МРСК Урала» организован личный прием потребителей директорами территориальных энергосбытовых подразделений на территории Челябинской области

«МРСК Урала» реализует индивидуальный подход в работе с потребителями. С этой целью в компании организован личный прием населения директорами территориальных энергосбытовых подразделений.

Для оперативного и эффективного решения вопросов по энергосбытовой деятельности компании потребители могут обратиться напрямую к руководителям отделений, расположенных на территории Челябинской области.

Встретиться с руководителем Центрального отделения можно каждый понедельник с 9 до 12 часов. Директор Челябинского отделения ведет прием граждан каждый вторник с 13 до 17 часов. Также по вторникам с 14 до 17 часов встречи с потребителями проводит руководитель Магнитогорского отделения. По средам с 9 до 12 часов задать свои вопросы можно директору Металлургического отделения. Директора Кыштымского и Златоустовского отделений ведут прием граждан каждый четверг с 14 до 17 часов.

Обращаем внимание, что для встречи с директорами отделений необходима предварительная запись у секретаря по телефонам:

Челябинское отделение: 8-(351)-214-08-34

Центральное отделение: 8-(351)-214-10-74

Металлургическое отделение: 8-(351)-214-08-19

Магнитогорское отделение: 8(3519) 33-01-18

Кыштымское отделение: 8-(35151)-2-06-98

Златоустовское отделение: 8-(3513)-67-11-51

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» (ОАО «МРСК Урала») - единая операционная компания Уральского региона, осуществляющая распределение электроэнергии на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Пермского края.

Общая площадь территории деятельности – 514 тыс. кв. км с населением более 12 млн. человек. В зоне ответственности ОАО «МРСК Урала» находится более 150 тыс. км кабельных и воздушных линий электропередачи, 36,3 тыс. подстанций с общей установленной мощностью более 52 тыс. МВА. Общая численность персонала в сетевом хозяйстве – более 15 тыс. человек.

Публичное акционерное общество «Российские сети» (ПАО «Россети») - крупнейшая в России и мире энергетическая компания, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии.

Протяженность линий электропередачи Компании насчитывает 2,3 млн. км, трансформаторная мощность 463 тысяч подстанций - 726 гигавольт-ампер. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 213 тысяч человек.

Имущественный комплекс Общества включает пакеты 43 дочерних и зависимых обществ, в том числе пакеты акций 11 межрегиональных, 5 региональных сетевых компаний и пакет акций магистральной сетевой компании. Контролирующим акционером является государство, владеющее долей в уставном капитале в размере 61,7 %.