Административная комиссия

Постановление от 30.10.2023 г. № 1593 «Об утверждении состава административной комиссии Увельского муниципального района»

Постановление администрации Увельского муниципального района № 251 от 09 марта 2022г. «Об утверждении перечня должностных лиц Увельского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

Постановление администрации Увельского муниципального района № 241 от 06 марта 2022г. «Об утверждении состава административной комиссии Увельского муниципального района»

Перечень должностных лиц Увельского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

Постановления администрации Увельского муниципального района № 1143 от 31.08.2020 г. «Об утверждении плана мероприятий по профилактике правонарушений в сфере благоустройства Увельского муниципального района на 2020-2021 годы

Постановления администрации Увельского муниципального района № 581/1 от 17.04.2020 г. «Об утверждении состава административной комиссии»

Постановления администрации Увельского муниципального района №430 от 19.03.2020 г. «Об утверждении перечня должностных лиц Увельского муниципального района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

Постановления администрации Увельского муниципального района № 1776 от 26.12.2019 г. «Об утверждении Положения об административной комиссии»

Закон Челябинской области № 584-ЗО «Об административных правонарушениях в Челябинской области»

Закон Челябинской области № 583-ЗО «Об административных комиссиях и о наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по созданию административных комиссий и определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»

ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»
Набор на военную службу по контракту
Увельский район - помощь СВО

Национальные проекты

Общественная приёмная Губернатора Челябинской области в Увельском районе Общественная приёмная Губернатора Челябинской области Виртуальная приемная Интернет - приёмная