Как создать сайт/интернет магазин за 60 минут

Уважаемые предприниматели!

Компания «ЮКлауд», резидент Автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий», выражает Вам свое уважение и приглашает субъекты малого предпринимательства муниципального образования принять участие в бесплатном обучающем вебинаре «Как создать сайт/интернет магазин за 60 минут», который пройдет 31 марта 2015 г. в 12-45 по московскому времени. В рамках вебинара предприниматели узнают, как самостоятельно и бесплатно создать сайт или интернет магазин и повысить продажи в условиях кризиса.

Для участия в вебинаре необходимо направить заявку на info@ucloud.ru с темой «вебинар Челябинская область» и указанием имени и e-mail. Количество участников ограниченно.

Как не стать жертвой мошенников
ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»

#МыВместе - Помощь семьям военнослужащих

Набор на военную службу по контракту