Опросный лист для Постановления №630 от 01.06.2021г. "О внесении изменения в постановление администрации Увельского муниципального района от 04.12.17г. №1585 «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Увельского муниципал

Опросный лист

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес econom-uvelka@mail.ruне позднее 21.11.2023г.

Информация об участнике публичных консультаций:

1) название организации Комитет по экономике

2) сфера деятельности организации экономика

3) фамилия, имя, отчество контактного лица Нехаева О.В.

4) контактный телефон 8(35166)3-16-42

5) электронный адрес econom-uvelka@mail.ru

Перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций по

Постановление администрации Увельского муниципального района от 01.06.2021 г. № 630 «О внесении изменений в Постановление администрации Увельского муниципального района от 04.12.2017 г. № 1585 « О принятии муниципальной программ «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Увельском муниципальном районе на 2018-2023 годы»

1. Какие группы участников прямо или косвенно затрагивает нормативный правовой акт, как изменилось количество участников групп после вступления в силу нормативного правового акта? Приведите данные (при наличии) о фактическом количестве участников групп и их динамике.

2. Ваши предложения о корректировке состава групп участников отношений с соответствующими обоснованиями.

3. Оцените (при возможности количественно) увеличение расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и (или) их доходов, связанных с действием нормативного правового акта.

4. Приведите данные о фактических положительных и (или) отрицательных последствиях, связанных с действием нормативного правового акта.

5. Считаете ли Вы обоснованным внедрение регулирования, установленного нормативным актом?

6. Ваши предложения о необходимости отмены или изменения нормативного правового акта или его отдельных положений, о внесении изменений в иные нормативные правовые акты, устанавливающие рассматриваемое регулирование.