Приглашаем предпринимателей в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель России - 2016»

В рамках реализации Федеральной программы «Ты - предприниматель» (далее - Программа) в период с 12 июля по 1 августа 2016 года в Челябинской области проводится сбор заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2016» (далее - Конкурс).

Цель Конкурса - выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора развития страны. Конкурс проводится с 2010 года, его участниками стали более 500 молодых предпринимателей со всей Челябинской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Успешный старт»;

- «Социально-ориентированный бизнес»;

- «Школьный и студенческий бизнес»;

- «Инновационный бизнес»;

- «Сфера услуг»;

- «Производство»;

- «Женское предпринимательство».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в электронном виде на почту molpred@gump74.ru или в печатном виде по адресу г. Челябинск, ул. Васенко, д. 63, каб. 401.

Подробную информацию Вы можете уточнить по телефону:

8 (909) 090-34-16 Хабриева Полина Равилевна.

Регистрационная форма заявки участника Конкурса в 3 листах в Приложении.