Центр «Территории эффективности» проведет 8 онлайн-встреч для представителей некоммерческого сектора

Центр развития некоммерческого сектора муниципальных образований Челябинской области «Территории эффективности» с 15 июля по 29 августа 2022 года проведет серию онлайн-встреч для представителей НКО-сектора Челябинской области – руководителей, сотрудников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, а также гражданских активистов.

Данные встречи направлены на решение актуальных проблем деятельности НКО и активных граждан при реализации проектов, взаимодействии с властью, сдачи отчетности, работе с благополучателями, командой и партнерами.

Спикерами восьми онлайн-встреч выступят представители органов государственной власти, инфраструктурных организаций федерального и регионального уровня, бухгалтеры, юристы, медиа-специалисты и фандрайзеры. Регистрация на мероприятия размещена в сообществе «Территории эффективности | Южный Урал» ВКонтакте: https://vk.com/wall-34491131_6970, также зарегистрироваться можно по телефону: +7 (992) 503-64-82 (контактное лицо: администратор по работе с территориями Северинова Надежда Денисовна).

«Некоммерческие организации и активные граждане в муниципалитетах Челябинской области имеют большое желание профессионализироваться, становиться сильнее и устойчивее. Наши онлайн-встречи с участием экспертов помогут представителям некоммерческого сектора ответить на иногда не самые простые, но важные вопросы, связанные с этой деятельностью!» – комментирует Никита Геннадьевич Эйсмонт, руководитель Центра «Территории эффективности».

Сообщество Центра в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/teffi74

Тел.: +7 992 503 64 82 (Администратор по работе с территориями Северинова Надежда Денисовна).

E-mail: ncko74@yandex.ru.

Для справки:

Деятельность Центра развития некоммерческого сектора муниципальных образований Челябинской области «Территории эффективности» направлена на создание условий для повышения вовлеченности представителей некоммерческого сектора в реализацию муниципальной социально-экономической политики. С 19 апреля по 4 июня состоялись 11 семинаров «Территории. Инфраструктура» для представителей НКО-сектора, специалисты Центра оказали более 70 индивидуальных консультаций по социальному проектированию, управлению некоммерческой организацией, созданию и государственной регистрации НКО. Проект «Территории эффективности» реализуется с использованием Гранта Губернатора Челябинской области. Онлайн-встречи пройдут при поддержке Креативного пространства «Точка».