ВНИМАНИЕ Уважаемые руководители крупных торговых организаций!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Ассоциацией Компаний Розничной Торговли проводит в г. Москве со 2 по 6 июня 2015 г, «Неделю Российского Ритейла».

В рамках Недели Российского Ритейла состоится ряд мероприятий с участием руководителей Правительства Российской Федерации, федеральных министерств и ведомств, а также федеральных и региональных торговых организаций.

«Неделя Российского Ритейла» направлена на формирование основных направлений развития сферы розничной торговли, определение подходов государства к развитию цивилизованного ритейла, решение проблем отрасли. «Неделя Российского Ритейла» будет состоять из нескольких блоков:

• Форум «Retail Vision. Розничный рынок России - взгляд в будущее!»;

. Выставка RETAIL’S WORLD;

• Профессиональный отраслевой конкурс RUSSIAN RETAIL AWARDS;

• Инновационные Retail Туры.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8(895) 924-02-80, на e-mail: schepelev@acort.ru, с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте http://www.rusretailweek.ru.