Южноуралец награжден премией ЗСО в сфере поддержки и развития предпринимательства

В преддверии Дня предпринимателя в областном парламенте состоялось награждение Премией Законодательного Собрания Челябинской области в сфере поддержки и развития предпринимательства. На соискание Премии в 2017 году было выдвинуто 20 кандидатов.

По итогам рассмотрения комиссией, Премии были удостоены 5 человек. В их числе – житель г. Южноуральска – Главный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, член областного Совета Общероссийской общественной организации содействия малому бизнесу, член общественного Совета Министерства экологии Челябинской области Михайлов Сергей Александрович.

Как не стать жертвой мошенников

ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»

Набор на военную службу по контракту
#МыВместе - Помощь семьям военнослужащих