Внимание!!! Конкурс для молодых предпринимателей

В мае 2014 года в рамках областной целевой программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в Челябинской области на 2012 -2014 года» пройдет Кон­курс «Молодой предприниматель года».

Конкурс ориентирован на активных и успешных предпринимателей в возрасте до 30 лет. Он призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринима­тельскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства как важного фактора экономико-социального развития страны.

Участники будут оцениваться жюри по нескольким номинациям:

• «Успешный старт»,

• «Социально-ответственный бизнес»,

• «Студенческий бизнес»,

• «Инновационный бизнес»,

• «Молодой мастер бизнеса».

В состав жюри Конкурса войдут известные представители бизнеса и эксперты в обла­сти предпринимательства. Победители регионального Конкурса примут участие во Всерос­сийском этапе «Молодой предприниматель России - 2014» и представят Челябинскую область на федеральном уровне.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 22 мая 2014 года на сайте smp74.ru.

Церемония награждения Победителей Конкурса состоится 27 мая 2014 года в рамках Форума малого и среднего бизнеса Челябинской области.

Организаторы Конкурса: Главное управление молодежной политики Челябинской об­ласти, Сообщество молодых предпринимателей и Челябинское региональное отделение Об­щероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Прошу Вас направлять анкеты участников в срок до 22 мая 2014 года включительно на электронный адрес Исполнительной дирекции «Челябинского регионального отделения Об­щероссийской общественной организации «Деловая Россия»: deloros.chel@gmail.com.

Приложение смотри тут.

Как не стать жертвой мошенников

ГИС ЖКХ «Госуслуги.Дом»

Увельский район - помощь СВО