Поздравление с Международным женским днем от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Мы отмечаем этот праздник в начале марта, и в этом есть особый символизм. Как сама весна, женщина несет в себе силу красоты и созидания, дарует жизнь и пробуждает в сердцах самые лучшие чувства и устремления.

Современные женщины активно преобразуют мир, наравне с мужчинами добиваются успехов в общественной деятельности, науке, искусстве, бизнесе, на производстве и государственной службе, практически полностью обеспечивают работу социальной сферы, все ярче проявляют себя в отрасли информационных технологий. Изначально присущее женщинам стремление к гармонии и совершенству позволяет вам преодолевать любые трудности и достигать впечатляющих профессиональных высот.

Но как бы ни изменяло время наш образ жизни и общественный уклад, женщина всегда остается в первую очередь хранительницей семейного очага, преданной дочерью, заботливой матерью, любящей женой. И за это мы вам особенно благодарны.

Пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение, украсит лица улыбками и наполнит теплом и радостью ваши сердца, пусть всегда рядом с вами будут те, кто сумеет по достоинству оценить вашу душевную красоту и ответить на вашу любовь. Счастья, здоровья, всего вам самого доброго!

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер