Поздравление с Днем учителя от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые педагоги!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя. Это особый праздник, который отмечают, помнят и любят во многих семьях. Трудно переоценить значение личности Учителя в жизни каждого из нас. От педагогов и наставников, их профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба и жизнь будущего поколения, завтрашний день нашей страны.

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете своих воспитанников не только разным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности.

Примите искреннюю благодарность за неравнодушие, терпение и верность выбранному делу, за ваши мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу. Желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, успехов в работе и жизненного благополучия!

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер