С Днём знаний!

Уважаемые увельчане!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний! Начало нового учебного года - торжественный и волнительный момент для школьников, студентов, педагогов, родителей. Для учеников этот день связан с радостными и долгожданными встречами с любимыми учителями, одноклассниками, с родной школой. Особенным событием 1 сентября является для первоклассников, в жизни которых начинается новый, интересный и насыщенный событиями период.

Ответственность за обучение и воспитание подрастающего поколения ложится на плечи учителей, изо дня в день отдающих детям свою любовь, доброту, заботу.

Желаем всем школьникам и студентам успехов в учебе, уверенности в своих силах, а педагогам - крепкого здоровья, творческих успехов и оптимизма!

Глава Увельского муниципального района

С.Г.Рослов