Уважаемые работники лесного хозяйства Увельского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников леса!

Основная задача работников отрасли - сохранение и приумножение лесов, это очень важное и нужное дело как для жизни общества и развития экономики, так и для сохранение благоприятной экологической обстановки. Мастерство, опыт и знания работников леса заслуживают уважения и благодарности.

В день профессионального праздника хочется выразить всем, чья трудовая деятельность связана с лесным хозяйством, слова признательности за верность своему делу, самоотдачу, профессионализм и ответственность!

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, личного счастья и успехов в работе!

Глава Увельского муниципального района                           С.Г.Рослов

Председатель Собрания депутатов                                              А.Ф. Поздняков