Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Поздравление с Днём Победы от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём Победы!

В нашей стране нет семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Единым фронтом наш народ встал против фашизма в тревожном 1941 году. На полях сражений, у заводских станков, в угольных шахтах ковалась Великая Победа. Она далась непросто. Но люди знали: никакая цена не будет слишком высокой за свободу Родины, за мирную жизнь и улыбки детей.

Эти священные страницы нашей истории мы знаем наизусть. Подвиг народа в Великой Отечественной войне служит нам живым примером, прямым руководством к действию во всех ситуациях, когда речь идет о независимости нашей страны. И сегодня наши воины, как их деды и прадеды, защищают мир на родной земле. В полную силу работают промышленность и сельское хозяйство, обеспечивая нужды страны и армии.

Поколение Победителей оставило Челябинску звучное имя Танкоград, на весь мир прославило Урал – опорный край державы. Будем достойны этой памяти и славы.

В День великой Победы желаю всем южноуральцам здоровья и благополучия, а нашим дорогим ветеранам – счастья и долгих лет жизни.

 

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер