Внимание граждан! Не поощряйте невыдачу контрольно-кассового чека! Защити себя от получения некачественной услуги или товара!

Наличные и безналичные расчеты прочно вошли в жизнь современного человека. Невозможно представить и дня, когда мы не совершали хотя бы одну покупку или не воспользовались какой-либо услугой, будь то покупка продуктов в магазине или поездка на общественном транспорте.

При покупке товара или оказания Вам услуг не допускайте невыдачу кассового чека и не делайте перевод денег на карту без использования кассовой техники! Вы оказываетесь незащищенным от получения некачественной услуги или товара. Без кассового чека Вы не сможете вернуть деньги за бракованный товар или недобросовестно оказанную услугу.

Специалист 1 разряда отдела предпроверочного

анализа и истребования документов